Задать вопрос
  • Обращение Генерального директора ООО "СК ФЬОРД"

Новости компании

18.04.2016
Обращение Генерального директора ООО "СК ФЬОРД"

 Уважаемые клиенты, партнеры, друзья.

 13 апреля 2016 года участники ООО "Страховая компания "ФЬОРД" подписали Протокол об отказе от страховой деятельности,  в связи с этим в средствах массовой информации уже появилось официальное уведомление.

 Что все это значит: ООО "СК ФЬОРД" запустило процедуру цивилизованного ухода с рынка. Все права и обязательства по страховому портфелю передаются ООО СК "Паритет-СК".

 Что значит цивилизованный уход :

 1. Все долги и обязательства перед клиентами будут выполнены в полном объеме. Страховые события будут урегулированы в объемах и сроках, предусмотренных договором страхования.

 2. В течение 45 дней клиенты, желающие расторгнуть договор страхования, могут обратиться в офис компании по адресу:  443125, г. Самара, ул. Ново-Садовая д. 319, 2-й этаж.

 3. Все клиенты, не расторгнувшие договор страхования, автоматически становятся клиентами Филиала "Самарский" ООО СК "Паритет-СК", который в данный момент формируется, и будет находиться по тому же адресу, что и ООО "СК ФЬОРД".

 4. Клиенты, у которых наступило страховое событие по истечении срока возможного расторжения,  подают заявление о событии, имеющем признаки страхового, и получают возмещение в форме, предусмотренной имеющимся договором страхования, но уже от ООО СК "Паритет-СК".

 То есть, Вы по-прежнему застрахованы и можете обращаться как за компенсацией ущерба, так и за пролонгацией своего договора по привычному для Вас адресу.

 Мы остаемся с Вами. Мы сохраняем высокий сервис и гибкость региональной компании, получая дополнительную устойчивость и более широкий набор страховых продуктов федеральной компании.